ЗАО «ПТК «Перемена»

Адрес: 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 11. м. "Электрозаводская"
Телефон: 8(495) 638-0-678, 8(499) 268-60-86
Факс: 8(499) 268-60-86
Торговая марка: Перемена

Детская школьная одежда от компании ЗАО «ПТК «Перемена» под брендом «Перемена» выпускается с 2000 года. Сегодня мастерами нашей компании ежегодно создается несколько коллекций спортивной и ученической формы, а также одежды для детского сада. Мы тщательно контролируем качество нашей продукции и благодаря этому считаемся одним из лучших поставщиков отечественной, русской школьной формы. ПТК «Перемена» всегда стремится максимально удовлетворить спрос на качественную одежду для школьников.

Доступность продукции «Перемена», ее признанное качество и разнообразный ассортимент уже давно сделали нашу компанию лидером рынка школьной формы не только в Москве, но и по всей России. Чтобы убедиться в этом, просто ознакомьтесь с нашим предложением.
Что мы предлагаем?

Продукция ПТК «Перемена» рассчитана на детей самого разного возраста – от малышей из детского сада до старшеклассников. Мы предлагаем качественную удобную одежду для детей всех возрастов. Наш основной ассортимент – это современная, красивая и ноская одежда в школу для мальчиков и девочек.
Форма для учеников – мальчики. Школьную форму для мальчика можно сделать не только удобной, но и красивой, – считают наши дизайнеры. Привычные брюки, рубашку, пиджак можно дополнить джемпером, жилетом, жакетом в тон или контрастного оттенка. Такая одежда будет удобной и стильной в любой, как в будний, так и праздничный день. Строгость в сочетании с элегантностью и качеством – все это позволит вашему сыну чувствовать себя индивидуальностью среди одноклассников.
Форма для школы – девочки. От классики до милого кокетства! Школьная форма для девочек от ПТК «Перемена» – это не просто детская практичная одежда, это возможность заявить о себе как о личности, показать свой вкус, подчеркнуть природную красоту. Строгие и романтичные блузы, классические брюки и юбки, а также юбки с запахом и в круговую складку, удобные сарафаны отлично сочетаются с трикотажными жакетами и жилетами из тканей-компаньонов. Строгие однотонные тона или кокетливая шотландка, – выбирать вам!

Мы убеждены, что форма в школу должна быть разработана с учетом всех нюансов ученических будней. Она должна быть практичной, – ведь ребенок сидит и ходит в этой одежде половину светового дня и даже больше. Кроме того, эта одежда должна быть красивой, позволять ученику выделяться, это очень важно для современных школьников.

Кроме того, мы тщательно следим за качеством используемых при пошиве формы материалов. Мы выбираем ткани с высоким процентом содержания натуральных нитей – это дает комфортность при носке, а также защищает ребенка от болезней. Продукция ПТК «Перемена» понравится даже самым требовательным родителям!