ООО «ПолиШинель»

Адрес: Москва, ул. Большая Татарская, д.21, вход через проходную завода Геоприбор. С проходной звонить по внутреннему телефону 105.
Телефон: 8 (495) 959-54-81, 8-910-470-3685
Факс: 8 (495) 959-54-81
Skype: polyshynel

Представляем Вам компанию ООО «ПолиШинель». Мы специализируемся на производcтве школьной формы и одежды для детей и подростков с 1994 года. Вся выпускаемая продукция сертифицирована.
Компания ПолиШинель выпускает широкий ассортимент школьной одежды по разумным ценам из
- шерстяных,
- полушерстяных,
- вискозных,
- хлопчатобумажных и
- смесовых тканей.
Предлагаем качественную школьную одежду для мальчиков :
- пиджаки,
- брюки,
- жилеты,
- галстуки и бабочки.
Ассортимент школьной одежды для девочек состоит из:
- блузок,
- сарафанов,
- брюк,
- юбок однотонных и клетчатых,
- жакетов,
- жилетов,
- галстука.
Наши модели выпускаются в расширенной размерной сетке от 116 до 182 роста ( размеры с 30 по 50), что позволяет подобрать одежду для любого школьного коллектива.
Дополнительно к традиционной школьной форме нами разработана вельветовая коллекция одежды для школы и повседневного ношения. Эта одежда особенно комфортна и практична. Ее можно носить на протяжении всего дня. Ассортимент школьной одежды из вельвета :
- жакет, жилет, брюки, юбки – для девочек
- брюки, жилет, коллекция утепленных брюк– для мальчиков.

Принимаем заказы от школ и классов. Шьем изделия на заказ от 100 единиц. Для удобства наших розничных покупателей, школьную коллекцию компании "ПолиШинель" дополняют качественные изделия лучших отечественных производителей:

- классические сорочки для мальчиков , спортивная форма , полушерстяной трикотаж (жилеты, жакеты, джемперы) марки "Перемена",
- блузы и джемперы из хлопчатобумажного трикотажа марки "Снег",
- рубашки, джемперы, футболки марки "Лик", выполненные из хлопчатобумажного трикотажа с добавлением эластана,
- колготы и носки марки "Лукоморье".

Такой широкий ассортимент позволяет полностью одеть ребенка к школе в одном магазине. Это удобно школьникам и их родителям.