ООО «Карамелли»

Адрес: 119021, г. Москва, Комсомольский проспект, 16/2.
Телефон: +7 (495) 737-38-95
Факс: +7 (495) 737-38-95
Торговая марка: Карамелли

ООО «Карамелли» - один из крупных российских производителей, чьим приоритетным направлением деятельности является детская одежда оптом. Ее изготовлением и продажей компания занимается вот уже более 20 лет. За это время продукция компании завоевала признание и обрела популярность среди потребителей. Собственное производство, оснащенное новейшим оборудованием и экспериментальная лаборатория позволяют создавать и тестировать новые оригинальные модели, подбирать наилучшие сочетания тканей и фурнитуры. На предприятии действуют самые строгие требования к безопасности и качеству всех используемых при пошиве материалов.

Собственное производство полного цикла, оснащенное современным оборудованием, позволяет выпускать большие объемы продукции высокого качества. Для пошива применяются только натуральные ткани. Предприятие располагает собственной экспериментальной лабораторией, где разрабатываются и тестируются новые модели.

В качестве одежды для "верха" девочкам мы предлагаем джемперы и блузки светлых тонов: белые, бежевые, голубые, светло-розовые. Это придает нарядность и освежает внешний вид. Кроме того, всегда нужно иметь белую красивую блузку на случай различных торжественных мероприятий. На каждый день можно выбрать изделия разных цветов, и даже полосатые, если в школе нет на это запрета.

Компания "Карамелли" разрабатывает и выпускает школьную форму для мальчиков - самые разные модели брюк, пиджаков, жилетов, рубашек и костюмов. Есть изделия классического фасона, есть приближенные к деловому стилю. Многие учебные заведения не выдвигают жестких условий, ограничиваясь лишь общими рекомендациями. Поэтому у нас вы без труда подберете варианты, подходящие под требования вашей школы и личные предпочтения. Всегда можно найти компромисс, который устроит всех. Любой гардероб, даже школьный, можно дополнить какими-нибудь аксессуарами, что придаст изюминку внешнему виду и производимому впечатлению.

Для всех изделий используются прочные натуральные материалы, которые хорошо держат силуэт, не мнутся, что особенно актуально для детей, активно познающих мир и не могущих спокойно сидеть на месте.