ООО «Детский Стиль» (Школьная пора)

Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны, д. 116, ТЦ "Нева", 2 этаж, пом. 221
Телефон: +7 (812) 985-56-89, (812) 305-39-20, (812) 449-49-09
Факс: +7 (812) 305-39-20, (812) 449-49-09
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:
Торговая марка:  Детский Стиль

Специализированный магазин «Школьная пора» предлагает школьную форму петербургского швейного производства ООО «Детский Стиль»

Мы самостоятельно отшиваем коллекции школьной формы из различных тканей, ежегодно разрабатывая новые модели, учитывая пожелания родителей и потребности учеников. Наши изделия отшиваются на новейшем оборудовании высококвалифицированным персоналом в модернизированном швейном цеху и проходят высокий контроль качества. Мы стараемся работать исключительно с российскими поставщиками, тем самым ежегодно заключая все новые договора с ткацкими фабриками России на производство и поставку материала.

Ежегодно «Школьная пора» приобретает новые крепкие отношения со школами, желающими ввести у себя школьную форму. Мы стараемся всегда идти на встречу покупателю и максимально быстро и качественно изготавливать заказанную продукцию Нашими клиентами являются школы Санкт-Петербургаи Ленинградской области.Условия нашей работы просты и удобны как для администрации ГБДОУ, так и для родителей.Мы принимаем и сдаем заказы в школе, а те родители, у которых не было возможности сделать заказ в этот день, могут подъехать в наш магазин.
Мы работаем круглогодично, ежегодно значительно расширяя свой ассортимент. Мы работаем для Вас!