ООО Швейная фирма «Космос»

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.79
Телефон: 8 (499) 487-0015, (499) 487-47-55
Факс: 8 (499) 487-0024

Швейная фирма «Космос» - поставщик и производитель одежды для женщин – предлагает в широком ассортименте женскую деловую одежду, одежду для отдыха, школьную форму для девочек.

Швейная фирма "Космос"" основана в 1924 году на базе фабрики, выпускавшей мужскую и женскую одежду. С 1964 года в связи с 40-летним юбилеем и в честь первых космических полётов предприятие обрело своё современное название - "Космос". Головное предприятие Швейной фирмы "Космос" располагается в г.Москве. В Липецкой области, в городе Данков находится филиал.

В год фирмой выпускается более 500 моделей изделий разработанных собственным Художественно-конструкторским бюро. В ассортименте фирмы представлен весь спектр женской одежды. С 90-х годов фирма тесно сотрудничает с немецкими фирмами «Canda», «Bartke Scherrer», «Artlander». Этот опыт позволил повысить качество изготовления одежды и отделки швейных изделий на европейский уровень.

В 2000-2002 годах за счёт собственных средств, проведено комплексное обновление и переоснащение всего швейного оборудования предприятия. С 1997 по 2011 год, помимо расширения ассортимента одежды для внутреннего рынка, фирма активно сотрудничает с заказчиками форменной одежды.

Швейная фирма «Космос» выпускает продукцию из высококачественных тканей, вся продукция проходит обязательную сертификацию в Роспотребнадзоре РФ.

Школьная форма для старшеклассников,состоит из жакета с круглым вырезом, застежка на пуговицы и юбки прямой до колена, все модели прекрасно сочетаются с брюками и юбками нашего производства.