Компания «Choupette»

Адрес: г. Москва, БЦ Барклай Плаза II, ул. Барклая, дом 6, стр. 5, офис 620
Телефон: +7 (903) 798-53-70, +7 (903) 244-72-48
Факс:
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Choupette

К наступающему учебному году бренд Choupette подготовил новую коллекцию школьной одежды «Колледж» для детей от 5 до 12 лет, выполненную в лучших традициях элитных европейских учебных заведений. Расширенный ассортимент моделей представлен в общепринятой цветовой гамме корпоративной одежды школьников и соответствует всем требованиям и рекомендациям региональных и муниципальных органов образования.

Шупет — так ласково называют во Франции детишек; «сердцевина капусты» — дословный перевод с французского. В русском языке мы также найдем многочисленные ссылки на этот овощ: «в капусте нашли» - стандартный ответ малышу на его вопрос, откуда он взялся.

Шупет — во многих смыслах нишевая марка. Какие ниши в детской одежде, — спросите Вы. — Там давно расставлены все точки над «i». Но если внимательно проанализировать культуры и традиции, мы обнаружим множество отличий. Например, в представлениях о том, как должен выглядеть новорожденный при выписке из роддома. Редко русская или армянская мама оденет своего малыша трех дней от роду в практичный комбинезончик в стиле casual, пристегнет его ремнями безопасности в автомобильном кресле и отправится домой. У нас выписка малыша из роддома — таинство, со всеми вытекающими праздничными последствиями. И правила дорожного движения тут не при чем (улыбается). Именно поэтому вы с трудом найдете праздничный конверт для малыша в премиум сегменте, да еще и соответствующий погоде, да еще и по приемлемой цене. Другой пример — крестильная одежда. Крестильная одежда в высоком ценовом сегменте — это вещи по безумным ценам, имеющие чисто католическое звучание. А на другом конце ценовых качелей — простенькие комплекты из ситца. Мы работаем посередине, предлагая роскошную крестильную одежду на разный кошелек и соответствующую православным канонам И это опять же — нишевой бизнес. Именно поэтому мы легко уживаемся на полках рядом с ведущими мировыми именами в области детской моды.

Видеопрезентация