ООО «Трис»

Адрес: г. Москва, г.Зеленоград, проезд 4801 д.7 стр. 3
Телефон: 8(903)1855846, 8(499) 271 05 80
Факс: 8(499) 271 05 80

Детская одежда оптом от производителя ООО «Трис» г.Москва. Наша швейная фабрика занимается производством детской одежды больше 10 лет. Мы занимаемся, как оптовыми продажами детской одежды со склада, так и пошивом детской одежды на заказ оптом. В нашем каталоге представлена одежда для детей в ассортименте: школьная форма, нарядные платья, детский трикотаж, одежда для новорожденных, нижнее белье для детей.

Работая над созданием школьной формы, мы учитываем, что одежда для школьников должна быть не только красивой, но и удобной и безопасной для ребенка.

Сотрудничая с нами, Вы можете ориентироваться на самую широкую аудиторию покупатей, т.к. мы производим недорогую качественную одежду для детей, приобрести, которую может позволить себе каждый.

Вся продукция нашей фабрики проходит обязательную сертификацию.

Мы комплектуем только необходимые Вам размеры.