ООО «Олимп»

Телефон: 8 (495) 542-35-12
Факс: +7(495)937-41-91
Торговая марка: Елена и Ко

ООО «Олимп» (Елена и Ко) - наша основная продукция - это школьная форма, наша школьная форма подходит для мальчиков от 7 до 15 лет, все школьные костюмы скроены таким образом, что одинаково хорошо сидят на худых и полных школьниках.

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что в последнее время на оптовых рынках Москвы и некоторых других регионов России появились дешевые подделки нашей продукции, продаваемой под товарным знаком Елена и Ко .

Во избежание приобретения «левой» продукции обратите внимание на следующие моменты:
1.оптовая продажа продукции Елена и Ко производится только в Москве,
2.у каждого продавца есть цветная ксерокопия Свидетельства на товарный знак Елена и Ко (висит на каждом торговом месте, если Свидетельства нет, а на просьбу показать продавец говорит что сейчас поднесут, - это не наш продавец и не наша продукция),
3.перед каждым торговым местом висит плакат размером примерно 50х70 см, где на голубом фоне изображены мальчик и девочка, одетые в нашу продукцию. Присутствует надпись Елена и Ко, ссылка на сайт www.3-ka.ru и изображен товарный знак: