Компания «Наша форма»

Телефон: 8 (495) 507-50-10, 8 (495) 585-95-25, 8 (495) 772-37-69
Факс: 8 (495) 448-82-80
Торговая марка: Наша Форма

Компания «Наша форма». Российский производитель школьной формы торговой марки "Наша Форма" для мальчиков и девочек 1-11 классов. Финалист конкурса "Лучшая школьная форма", организованного в декабре 2014 г. Министерством легкой промышленности Российской Федерации при участии Министерства образования Российской Федерации.

Начиная производство каждой модели, мы думаем о ребенке. О том, как он двигается, где проводит время, как хочет выглядеть. О том, что каждый день он будет надевать ту одежду, которую мы создали. Только пытаясь узнать ребенка, можно создать нужную ему школьную форму.

Только полностью контролируя весь процесс создания школьной формы, можно получить продукцию действительно высокого качества. Производство компании «Наша Форма» находится в России. Здесь расположены фабрики, на которых проходит весь цикл от разработки эскизов до создания первого образца, который после тестирования запускается в производство.

Максимально повышая качество, мы стараемся не увеличивать цену. Сохранить хрупкий баланс «цена - качество» - основная задача экономистов и технологов, работающих в кампании. Мы не предлагаем дисконты на заранее завышенную цену, не ограничиваем покупателей суммой или сезоном. В наших фирменных магазинах все изделия «Наша Форма» продаются по минимальной, объективно сформированной цене.

Мы гарантируем, что дети в школьной форме «Наша Форма», где бы они не находились, всегда будут в отличной форме!