ОАО «Фабрика швейных изделий №3»

Адрес: 117105, г.Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.4
Телефон: +7 (499) 611-30-77, +7 (499) 611-90-61, +7 (499) 611-53-37
Факс: +7 (499) 611-30-77

Открытое акционерное общество «Фабрика швейных изделий №3» успешно работает на российском рынке более 30 лет. Фабрика выпускает спецодежду, униформу и школьную форму для мальчишек и девчонок, для отличников и двоечников.

Фабрика много раз была награждена и отмечена дипломами за отличное качество пошива спецодежды. Работники фабрики неоднократно становились победителями в профессиональных конкурсах по пошиву спецодежды. Фабрика швейных изделий №3 постоянно участвует в тендерах по пошиву спецодежды. Она постоянно выигрывала госзаказ по пошиву медицинской спецодежды, поварской спецодежды, рабочей спецодежды. Фабрика швейных изделий №3 выполняет все обязательства по пошиву качественно и в срок.

За время существования фабрики работниками накоплен богатый опыт по качественному изготовлению спецодежды. На фабрике осуществляется современный и традиционный подход к дизайну профессиональной одежды. На выпускаемую продукцию имеются гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Для пошива корпоративной спецодежды и школьной формы используются материалы отечественных и зарубежных производителей. На все изделия спецодежды имеются гигиенический сертификат и сертификат соответствия. Предлагаемые ткани имеют большой диапазон по цвету, составу и качеству.