Компания «Best School»

Факс: +7(495)268-05-92
Сайт: www.bestforschool.ru
Торговая марка: BEST SCHOOL

Коллекция BEST SCHOOL разработана в лучших традициях частных школ и колледжей Европы и Америки. Каждая сезонная коллекция состоит из нескольких мини-коллекций, разработанных в своем индивидуальном стиле и насчитывающих от 5 до 10 предметов одежды.

Коллекция представлена 5-ю коллекциями для девочек: Кембридж, Оксфорд, Сорбонна и Йель и 3-мя коллекциями для мальчиков: Кембридж, Гарвард и Стэнфорд. К созданию коллекций были привлечены российские и европейские дизайнеры.

Названия коллекций посвящены ведущим мировым Университетам, образование в которых является престижным и выпускники которых получают работу в ведущих мировых корпорациях.

Состав используемых при производстве материалов обладает высокой износоустойчивостью, в сочетании с такими обязательными условиями, как качество и присутствие более 50% натуральных волокон, что создает безусловный комфорт при ношении школьной формы.

Основным преимуществом наших коллекций, помимо привлекательных цен, высокого уровня качества пошива и качества используемых материалов, является предоставление готового решения родителям и возможности самостоятельно комбинировать комплекты из выбранной школой полноценной коллекции.

Это позволяет родителям не только выбрать оптимальное ценовое предложение, в соответствии с уровнем дохода, но и учесть индивидуальные особенности ребенка.

Школьная форма должна нравиться детям, вызывать положительные эмоции и желание ее носить. Мы учли все нюансы и предлагаем Вашему вниманию именно такую форму – форму, которой будут гордиться ваши ученики.

Выбирайте школьную форму BEST SCHOOL и ваши дети захотят ее носить не только в школе!