ООО «Детство»

Адрес: г. Москва, 117574, Проезд Одоевского, 2а
Телефон: +7 (495) 423 36 06, +7 (495) 423 24 96, +7 (925) 080 46 05
Факс: +7(495) 421 71 91
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: De Salitto, Pinetti

De Salitto — молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, созданная в 1993 году. Основателем торговой марки считается Icilio de Salitto, итальянский предприниматель испанского происхождения, получивший образование в London College of Fashion (LCF).

В наши дни традиция на школьную форму получила второе дыхание. И неудивительно, ведь школьная одежда – это первая «профессиональная» одежда наших детей. Поэтому к ее выбору надо подойти крайне серьезно и ответственно, ведь от этого во многом зависят успехи ребенка в учебе.

Новая долгожданная коллекция школьной формы. Нарядная, красивая, стильная, – так скажут о девочке, одетой в школьную форму ТМ «Pinetti». Дизайнеры марки как всегда на высоте: все модные тенденции прослеживаются в новой коллекции. Платья, юбки, жакеты сложного кроя очень актуальны в новом сезоне. Во многих моделях одежды используются легкие, воздушные и прозрачные материалы, к примеру, шифон и кружева разнообразного рисунка, которые добавят романтичности образу.

В компании над созданием школьной формы работают лучшие дизайнеры и модельеры. Для костюмов, блузок и рубашек выбираются только натуральные ткани высокого качества — твид, хлопок, габардин. Благодаря этому, детская одежда от не только приятна и удобна, но и выглядит современно и красиво.

Кроме того, модельеры компании стремятся учесть все особенности и нюансы школьного обихода, привычки и непоседливый характер большинства учащихся. Мы создаем модели одежды для мальчиков и девочек, которые прекрасно подходят детям по возрасту и образу жизни.

Школьная коллекция De Salitto - это результат мастерского компромисса между строгостью и элегантностью, который вместил в себя и право ребенка на самовыражение и неукоснительные этические нормы. Разнообразие фасонов и цветовой гаммы, в рамках, допустимых цветов, делают школьную одежду от De Salitto идеальным вариантом не только для посещения школы, но и для другой повседневной активности ребенка.