ООО «НТО Консалт» (ТМ Crockid)

Адрес: г. Кемерово, ул. Рутгерса д.41
Телефон: +7(3842) 641-178, 641-743, 644-189,  8-800-333-30-11
Факс: +7(3842) 644-206
Торговая марка: Crockid

История компании ООО «НТО Консалт» (ТМ Crockid) началась в 2000 году с создания небольшого предприятия по выпуску детского трикотажа.

Понадобилось всего несколько лет, чтобы продукция под ТМ Crockid завоевала доверие покупателей оптимальным соотношением цена-качество и в несколько раз увеличила спрос, что повлекло за собой активное развитие собственного производства.

Первая собственная фабрика была запущена в 2002 году. Предприятие, с общей площадью производственных и складских помещений 9200 кв. метров, объединило конструкторский отдел, раскройные и швейные мощности, вязальное производство, а также логистическо-складскую структуру.

Общий выпуск производственного комплекса составляет более 15 млн. изделий в год

Более 3000 сотрудников ежедневно работают над созданием детской одежды Crockid.

Собственные логистические склады во всех крупнейших городах России обеспечивают быструю доставку продукции до покупателей и минимизируют транспортные расходы для дилеров. (склады Crockid расположены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Пермь, Казань, Самара, Омск, Воронеж, Краснодар, Уфа, Екатеринбург, Алматы (Казахстан))
Качество продукции группы компаний «Soley Group» подтверждено международным сертификатом менеджмента качества: Oeko-Tex® Standard 100; ISO 9001:2008; TSE-ISO-EN 9000.

Видеопрезентация