ООО «Сибирячка»

Адрес: 654066, Россия, Кемеровской области, г. Новокузнецк,пр. Бардина, 42
Телефон: +7 (3843) 46-71-76, (3843) 46-27-92, (3843) 46-51-76
Факс: +7 (3843) 46-71-76

Предприятие «Сибирячка» было основано в 1967 году и занимается выпуском трикотажных изделий для всей семьи - это жакеты, джемперы, свитеры, пуловеры, платья, жилеты, сарафаны, юбки, туники, рейтузы, шапки, шарфы, куртки, пальто.

Продукция фабрики "Сибирячка" - это коллекция школьной формы для детей и подростков с 1-11 классы, расчитанная как на девочек, так и на мальчиков. Лекала и изделия разработаны с учетом особенностей фигуры российских детей.

В качестве сырья используется пряжа зарубежных и российских производителей – полушерсть, хлопчатобумажная, объемная, ПАН, льняная.

Наше ателье принимало участие в фестивалях «Маленькая красавица», «Платье года», на Кузбасской ярмарке г. Новокузнецка, и Кузнецкой ярмарке г. Кемерово, где были награждены Дипломами 1 и 2 степени, благодарственными письмами. В 2013 году предприятие получило Федеральный сертификат «Лидер России 2013» .

Трикотаж от «Сибирячки» - это практичная одежда, подходящая для всех сфер жизни, красивая, удобная и востребованная. Качество продукции подтверждено сертификатами.

Предприятие следит за модными тенденциями на рынке трикотажной продукции и регулярно обновляет свой ассортимент.

По Вашим эскизам изготовим школьную, спортивную форму, корпоративную одежду для магазинов, офисов с Вашим логотипом.