ООО «Салаир»

Телефон:
+7 (923) 193-00-12

Салаир

Швейная фабрика "Салаир" является Российским производителем. Наша фирма использует материалы, которые прошли сертификацию и проверки для пошива школьной формы! Мы НЕ используем 100 %-ую синтетику, но мы используем материалы с её содержанием, которые допустимы по техническим требованиям. Модели создаются дипломированными специалистами с использованием компьютерной технологии САПР, которая позволяет сделать одежду более удобной и функциональной.

Наша компания осуществляет работу как с розничными, так и с оптовыми покупателями.

При заказе на сумму от 30 000 рублей продукция предоставляется по оптовой цене. Предлагаем сотрудничество компаниям из всех регионов России!

Производственные мощности Нашей компании позволяют выпускать:

• школьную форму;
  • корпоративную одежду;
  • спецодежду общего назначения;
  • спортивую одежду;
  • трикотажные изделия.

Так же Швейная Фабрика "Салаир" принимает заявки на массовый пошив швейных, костюмных и трикотажных изделий