ЗАО «Швейная фабрика»

Телефон: 8(38557) 97050
Факс: 8(38557) 97050
Торговая марка: Den'S

Торговая марка Den'S предлагает детскую одежду от Российского производителя ЗАО "Швейная фабрика" г. Рубцовск! Самые современные материалы и оборудование позволяющем создавать самые сложные и интересные модели. Вся продукция имеет сертификаты соответствия государственного стандарта.

Den'S не просто качественная одежда. Мы работаем так, чтобы обеспечить Вас максимальным уровнем сервиса и надежности.

Детская одежда оптом от тороговой марки Den'S характеризуется высоким качеством изготавливаемых модных и удобных изделий, отличающихся долговечностью и приемлемыми ценами.
Ежегодно родители покупают огромное количество одежды для своих детей. Для вас болшьшое значение имеет возможность выбрать одежду, которая прослужит как можно дольше, а выбранное изделие будет подходить вам по цвету и размеру. Именно поэтому торговая марка Den'S производитель детской одежды из высококачественных материалов, используя самое современное оборудование и уделяя большое внимание модным тенденциям и особенностям роста детей.

Офис в Новосибирске: ООО "ПК ДЭНС" , г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 10/1
Тел.8 (383) 363-17-69, 363-17-68, 89137349255, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.