ООО «Алтайский вернисаж»

Адрес: 656037 г. Барнаул, пр. Ленина 154а Корпус 2 офис 205
Телефон: 8 (3852) 50-41-43
Факс: 8 (3852) 50-41-43

Фирма ООО «Алтайский вернисаж» более 10 лет специализируется на производстве спецодежды. Мы производим современную профессиональную одежду для предприятий различных сфер деятельности, и одежду для школьников.

Нашими клиентами являются как крупные производственные предприятия, так и фирмы малого и среднего бизнеса. Один из главных принципов работы – индивидуальный подход к каждому клиенту!

Наша задача разработать и создать успешный корпоративный образ Вашего предприятия, с учетом индивидуальных потребностей. Ваша фирма всегда будет узнаваема в нашей спецодежде! При ее создании мы используем передовые технологии и современное оборудование. Такая униформа всегда будет удобна, функциональна и будет соответствовать самым высоким требованиям безопасности труда.

Вся продукция сертифицирована.

ООО «Алтайский вернисаж» - производство школьной формы в Барнауле.