ЗАО «Сактон»

Адрес: 426063, Удмуртская республика, г. Ижевск, Ключевой посёлок, 7
Телефон: +7 (3412) 680-322, 680-753, 681-270
Факс: +7 (3412) 681-444
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

Компания ЗАО "Сактон" успешно работает на российском рынке 65 лет и является одним из ведущих производителей женской трикотажной одежды.

Два раза в год мы предлагаем нашим покупателям новые коллекции "Весна-Лето" и " Осень-Зима", расчитанные на женщин разных возрастов и размеров.

Фабрика Сактон принимает заявки на изготовление школьной формы. ЗАО "Сактон" представляет модели школьной формы для девочек и мальчиков. Одежда выполнена из натурального сырья, удобна в носке. Наши цены приемлемы для всех.