ЗАО «Франт»

Адрес: 143217, Московская область, Можайский район, пос. Колычёво.
Телефон: +7(49638) 60-103, 60-119, 24-482
Факс: 8(49638) 60-111, 24-482
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ICQ:

В настоящее время ЗАО «Франт» специализируется на изготовлении мужской одежды – костюмы, брюки, пальто, сорочки, куртки, различные изделия для силовых структур.

Разрабатываем и изготавливаем корпоротивную одежду для различных структур, банков, ресторанов, гостиниц и т.д. Изготавливали форму для военнослужащих Российской армии, МВД и других силовых структур. Участие в проекте обеспечения обучающихся школьной формой.

Пошив и изготовление всех моделей производится как по образцам заказчика, так и с разработкой конструкции и лекал в экспериментальном цехе общества. Заказы принимаются на давальческой основе и выполняются из тканей верха, подкладочных, прикладных материалов и фурнитуры заказчика. Конкурентные цены с гибкой системой скидок. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Мы представляем на согласование зарисовки одежды, размерно-ростовочную шкалу, можем организовать встречу, обсудить вопросы, а так же представить на согласование образцы изделий.

ЗАО "Франт" реализует костюмы для мальчиков младших, средних и старших классов, а также школьные костюмы и платья для девочек. Цены минимальные.