ООО «Аврора»

Адрес: 300062, г.Тула, ул.Демидовская, д.179.
Телефон: +7 (4872) 345-000, 34-43-60
Факс: +7 (4872) 700-415
Skype: elenaten-avrora

ООО «Аврора», торгово-промышленное предприятие было основано в 2006 году. Целью создания фабрики по производству детской одежды стало: «одеть Российских детей в удобную, комфортную, качественную, модную и современную одежду». Благодаря тому, что в компанию с первых дней пришла команда профессиональных и опытных сотрудников, продукция предприятия быстро приобрела популярность у покупателей.

За короткое время продукция ТПК «Аврора» стала конкурентной и востребованной на рынке детской одежды России. География продаж распространилась от Калининграда до Сибири. Такой результат стал возможен только при жестком контроле качества на протяжении всего процесса производства. Поэтому руководство предприятия может гарантировать надежность и качество каждого шва любой модели.

Родители будут покупать своим детям школьную форму. И, скорее всего, задумаются о том, в какой верхней одежде их дети будут ходить в школу в прохладное время года. Мы предлагаем прекрасное решение для школьников: брюки для девочки "Адель" и брюки для мальчика "Мирон". Эти брюки изготовлены из ткани дублированной флисом, поэтому они комфортны: не промокают, не продуваются ветром и сохраняют тепло.
Модели брюк "Адель" и "Мирон" удобны при носке и просты в уходе: хорошо стираются и гладятся.

Наша продукция сертифицирована государственными органами и соответсвуют ГОСТам Российской Федерации и требованиям таможенного союза. К тому же модели фабрики "Аврора" имеют прекрасную репутацию у покупателей.