ОАО «Тульский трикотаж»

Адрес: 300041, г. Тула, ул. Братьев Жабровых, д. 6
Телефон: 8-800-450-35-31,
Факс: 8(4872)56-96-64

История создания ОАО «Тульский трикотаж» уходит к концу 30-х годов прошлого столетия, но мы никогда не относились к нашей истории, как к простому списку дат и событий, перечню фактов и достижений.

История компании – это история жизни многих и многих людей, стоявших у истоков создания Тульской трикотажной, а позднее трикотажно-чулочной фабрики, Киреевской чулочно-носочной фабрики, объединения ОАО «Тульский трикотаж», это история жизни коллектива, сохранившего и возродившего свои родные предприятия в военные и перестроечные годы, и сегодня наполняющего их новой энергией, новым стилем, новым смыслом.

Наш подход ко всему – всегда особенный, творческий, креативный…

Мы всегда вкладываем душу в наш труд, наши идеи, наши изделия и с удовольствием делимся ею с Вами. Ведь вместе с нашими изделиями Вы получаете частицу нашей души!!! И это объединяет нас: тех, кто создает тульский трикотаж и тех, кто его ценит и выбирает!

Мы не ограничиваем себя рамками сегодняшнего дня. Мы постоянно расширяем и совершенствуем ассортимент. Он и сейчас активно пополняется новинками верхнего и бельевого трикотажа, носочно-чулочных изделий для всей семьи.

Более 25 лет мы являемся разработчиками и поставщиками вещевого имущества (трикотажных изделий) практически для всех силовых структур России. Наше предприятие плодотворно сотрудничает с ООО НПК «ЦНИИШерсть» и ОАО ЦНИТИ по вопросам экспериментальной проработки и внедрения новых технологий.

На сегодня наш приоритетный проект – новая коллекция трикотажных изделий для школьников «Школьный мир».

Другие материалы в этой категории: « ООО «Аврора» Компания «Schoollook» (ИП Матрошилина Е.В.) »