ООО «Славена»

Телефон: +7(34369) 3-30-78
Факс: +7(34369) 3-30-78
Торговая марка: Славена

ООО «СЛАВЕНА» производит изделия из трикотажа и трикотажного полотна. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является производство верхнего женского и мужского трикотажа, который представляет базовые модели гардероба – жакеты, джемпера, пуловеры, кардиганы, жилеты.

Для производства трикотажных изделий используется высокотехнологичное немецкое оборудование и только качественное европейское сырьё. Стиль продукции варьируется от молодёжного до современного классического, предназначенного для женщин и мужчин любого возраста.

Творческий коллектив предприятия «Славена» постоянно обновляет ассортимент верхнего трикотажа, сочетая современный дизайн и технологии.

Опытные мастера предприятия готовят модели для производственного цикла, который позволяет выпускать продукцию небольшими сериями. Трикотажные модели марки «Славена» отличает гармоничное колористическое решение, актуальный дизайн и большой размерный ряд. Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, предлагаем сезонные скидки и доступные цены.

Брэнд «Славена» сочетает в себе неукоснительное соблюдение стандартов качественного пошива с практичностью и элегантностью покроя.

Последние годы наши дизайнеры и конструктора стали уделять внимание детскому трикотажу, в частности школьной форме.

Мы предлагаем детскую классическую одежду в едином стиле для мальчиков и для девочек в младших, средних и старших классов. В ассортименте для мальчиков: жилеты, жакеты, джемпера; для девочек: жилеты, жакеты, джемпера, юбки, сарафаны. К базовому набору дополнительно принимаются индивидуальные заказы на каждого ребенка!

Цвет формы определяете Вы. Возможно индивидуальное изготовление формы. Так же мы изготавливаем шевроны по вашему эскизу.

Вся продукция сертифицирована Госстандартом России.