ООО «Лидер-торг»

620014,г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9, офис 76
Телефон:
+7 (343) 287-64-78; 287-64-58

ООО «Лидер-торг» - отечественный производитель школьной формы. Предлагаем взаимовыгодное партнерство всем, кто заинтересован в пошиве качественной одежды для школьников.

Сотрудничество с нами выгодно потому, что:
- Пошив ведется на собственном высокотехнологичном производстве.
- Форма создается из качественных тканей и фурнитуры.
- Доступны материалы в широчайшей цветовой гамме.
- Над разработкой дизайна работают квалифицированные мастера, учитывающие пожелания заказчиков.
- Возможна нашивка логотипов.
- Партия одежды сопровождается сертификатом качества, гигиеническим заключением о безопасности для здоровья.
- Стоимость услуг находится на доступном уровне.

Создание качественной, современной и привлекательной формы является одним из главных направлений нашей работы. Мы стремимся прививать с ее помощью школьникам чувство вкуса и дисциплины.

Мы готовы идти навстречу потенциальным клиентам. В заранее оговоренное время проведем для вас презентацию одежды с демонстрацией готовых комплектов и наших возможностей. Каждый заказ индивидуально обговаривается, мы гарантируем отличное качество и долговечность готовых вещей.