ООО «Ирис Групп»

Факс: +7 (343) 204-76-46
ICQ:
Торговая марка: Chadolini

Швейное производство ООО «Ирис Групп» создано в 2007 году. Общая численность сотрудников предприятий более 150 человек. Производительность составляет около 30 000 изделий в месяц. В наличии есть оборудование для декорирования изделий вышивкой, принтами и стразами.

Швейные фабрики «Ирис Групп» представляют коллекцию школьных блузок и водолазок для девочек под торговой маркой Chadolini. По нашему мнению, школьная повседневная одежда должна быть не только удобной, но и красивой.

Вещи оригинального дизайна, яркие, качественные и красивые обязательно придутся вам по вкусу. Наш интернет-магазин предлагает только уникальные наряды, которыми после покупки остаются довольны как дети, так и их родители. А привлекательные цены вас приятно удивят.

Особое внимание мы уделяем качеству собственной продукции: в процессе производства используются высококачественные трикотажные полотна производства Турции, а также лучшая фурнитура и комплектующие. Вся наша продукция сертифицирована.

Нашими заказчиками отмечено высокое качество продукции. Это достигается за счет высокой квалификации производственного персонала, системы внутреннего обучения, активной работы службы контроля качества, которая обеспечивает входной контроль материалов и жесткий контроль выпускаемой продукции.

Благодаря работе дизайн-студии, мы всегда в курсе модных тенденций, поэтому наша продукция всегда соответствует потребностям рынка.

Наши конкурентные преимущества:
- высокое качество
- доступные цены
- индивидуальный подход к каждому заказчику
- особые условия для постоянных партнеров

Главная цель «Ирис групп» — поставлять на рынок качественную продукцию российского производства, которая полностью отвечает высоким стандартам, но при этом будет доступна для любого потребителя.