Компания «Детская галактика» (ИП Касьянов С.А.)

Адрес: 623300, Россия, Красноуфимск, ул.Пролетарская, 60
Телефон: 8 (912) 2173385, 8 (34394) 20631, 8 (908) 6399474, 8 (908) 6373481
Факс: 8 (34394) 20631

ИП Касьянов С.А. Швейный цех «Детская галактика». Наше предприятие производит верхнюю детскую и подростковую одежду на синтепоне и холлофайбере - пальто, куртки, комплекты, комбинезоны – трасформеры, полукомбинезоны, ветровки, одежду для школы.

В производстве одежды для детей, особое внимание уделяется, качеству выпускаемой продукции. Вся производимая продукция имеет сертификаты качества и санитарно – эпидемиологические заключения.

Производство детской одежды начинается с мастерской конструктора – дизайнера, где создаются новые модели одежды, с учетом тенденций мировой детской моды, практичности и предназначения. Ассортимент продукции постоянно обновляется.

В швейном цехе используется новейшее оборудование. Все оборудование и высокая классификация швей обеспечивает качественную сборку на всех этапах производства детской одежды.

Вы можете приобрести нашу готовую продукцию или разместить на нашем предприятии свой заказ по пошиву одежды. Заказы на пошив не тиражируются. Мы можем отшить Ваш заказ как из вашего, так и из нашего сырья, при этом учитываются все пожелания заказчика. Также принимаются заказы на вышивку по Вашему эскизу. Можем предложить свои варианты проектов вышивки.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами.