ООО «Атон»

Телефон: +7-987-389-41-48
Факс:
Торговая марка: PFA

Компания ООО «Атон» и бренд Planet Fashion Angels представляет на российском рынке качественную, удобную и модную одежду для детей, в том числе одежду для школы. В настоящее время мы предлагаем нашим партнерам оригинальные модели одежды выполненные дизайнером Богатыревой Ольгой.

Бренд PFA приобрел безупречную репутацию у родителей, которые любят своих детишек и хотят вырастить гениев и успешных личностей, прививая детям чувство стиля.

Наша компания - производитель детской одежды который заботится как о качестве своих изделий, так и об удобстве наших конечных потребителей. Школьная форма от нашей компании ваш - это стиль, удобство и практичность.

Наш профиль - стильная и модная детская одежда. Все предлагаемые модели детской одежды сконструированы с учетом особенностей роста и развития детей в разные периоды их жизни.

Торговая марка Planet Fashion Angels отвечает всем строгим требованиям и санитарным нормам, предъявляемым к детской одежде. Это, прежде всего, натуральные и мягкие ткани, свободные, не стесняющие движений силуэты, удобные и безопасные застежки, особенная обработка швов и, конечно, модные фасоны.