Компания «Катрин Миллер»

Адрес: Саратовская обл., г.Энгельс, ул. Лесозаводская, д. 32Б
Телефон: 8-964-995-39-33, 8-903-385-50-02, (8452) 98-84-07
Факс: 8(8452) 98-84-07
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: Katrin Miller

Фабрика детской одежды «Катрин Миллер» сегодня занимается пошивом товаров для детей от рождения и до 14 лет. В ассортименте предлагаемых изделий вы всегда найдете самые разные комплекты или отдельные группы товаров по приемлемым ценам, которые обязательно станут любимыми вещами вашего ребенка. Фабрика детской одежды "Катрин Миллер" в своей работе всегда руководствуется пожеланиями родителей, воплощая с помощью талантливых дизайнеров самые смелые и оригинальные идеи на практике. Новые коллекции одежды неизменно привлекают внимание, получают хорошие отзывы. Приобретая такие товары, вы можете быть уверены, что это – вещи, сшитые из материалов высокого качества, которые практичны и просты в уходе.

Опираясь на свой многолетний опыт в торговле детской одеждой, мы уделяем особое внимание качеству и подбору материалов для производства одежды. В «Катрин Миллер» стремятся к тому, чтобы вещи сохраняли отличное состояние долгое время, а так же были универсальны в уходе. Поэтому школьная форма производится из натуральных тканей с добавлением синтетических волокон, способствующих сохранению внешнего вида изделий на протяжении всего дня, а так же достаточной эластичности, обеспечивающей свободу движения.

Дизайнеры фабрики постарались создать форму, в которой и мальчики и девочки будут выглядеть стильно и элегантно. Все модели сертифицированы. Ткани проходят ежегодные испытания.

Перед началом учебного года родители начинают закупать все необходимое для школы. Школьная форма - это, пожалуй, первый пункт, с которого они начинают. Многих родителей пугает тот факт, что их ребенок стремительно растет в течение года, а форму хотелось бы проносить пару сезонов. В «Катрин Миллер» этот вопрос решили наши конструкторы, создавшие огромную размерную сетку с несколькими полнотами для каждого роста ребенка, что позволяет без труда подобрать форму на вырост. Эта разработка дает возможность с легкостью одевать целые школы и классы при этом форма не будет смотреться как с « чужого плеча».

Офис г.Саратов: ул. Московcкая, д. 108, телефон: (8452) 98 84 07