ООО «ПродАгро»

Телефон: 8(812)932-90-78, 8(952)265-00-66
Факс: 8(812)932-90-78
Торговая марка: President School

За 15 лет наш холдинг превратился из скромной частной компании в крупное предприятие, выпустившее уже более 100 тысяч единиц продукции.

Первый успех нам принесли шапки-ушанки «Dоrofey», они имеют огромную популярность и по сей день, благодаря уникальному стилю и высочайшему качеству.

Второй наш проект «МАДАМА» открылся в 2007 году и начал реализовывать детскую одежду, в том числе праздничные платья и повседневную одежду для девочек. Праздничные коллекции, в которые входят коктейльные и бальные платья, леггинсы, болеро, юбки, туники и топы - эти восхитительные и лаконичные изделия созданы, чтобы подчеркнуть очарование и уникальность каждой маленькой модницы.

В 2011 году, уже имея, опыт работы с детской одеждой и в связи с появлением федерального закона №273 о школьной форме, мы создали новую марку — «President School», которая сразу стала иметь огромную популярность! И это не удивительно, школьная форма «President School» — это бессмертная классика с совремменным стилем и непревзойденным качеством.

Наши марки «Dorofey», «МАДАМА» и «President School» вы также можете найти в крупнейших розничных сетях и интернет-магазинах России.

Наш опыт по работе с оптовыми клиентами можно назвать только одним словом - БОЛЬШОЙ! Мы работаем как с крупнейшими розничными и интернет-магазинами России, так и с маленькими магазинчиками в самых далеких уголках нашей страны.

Мы готовы обсудить любые условия сотрудничества и конечно же предложим вам наш опыт работы, в том числе и по партнерским программам.