ООО «Элегантъ»

Телефон: 8 (8172) 53-24-64, 51-21-66
Факс: 8 (8172) 53-24-64, 51-21-66
Торговая марка: МADAMA

Компания ООО «Элегантъ» существует с 2000 года. В 2009 году мы расширили производство и вышли на рынок детской одежды, зарегистрировав новую торговую марку «МADAMA».

Несмотря на то, что мы еще совсем молодой бренд и не так давно начали свою работу на российском рынке, наша продукция уже покорила огромное количество покупателей и продолжает привлекать все большее внимание целевой аудитории. За короткое время у нас появилось много партнеров – от Калининграда до Благовещенска.

Наша компания является постоянным участником Федеральных оптовых ярмарок «ТекстильЛегПром» (ВВЦ, г.Москва), где представляет регулярные и новые коллекции одежды для девочек ТМ «МADAMA», над разработкой и производством которых круглый год трудится большой профессиональный коллектив.