ООО «Маленькая леди»

Телефон: +7 (812) 335 4910/11, +7 (812) 640 6528/30
Факс: +7 (812) 785 2000/05
Торговая марка: Маленькая леди

Компания «Маленькая Леди» основана в Санкт-Петербурге и работает на российском рынке с 2000 года. Специализируется на пошиве одежды для девочек от 2 до 15 лет и придерживается коллекционного подхода к созданию одежды. Четыре раза в год под маркой «Маленькая Леди» выходят тематические коллекции: «Школьная форма», «Нарядная», «Лето» и «Осень» (последняя – повседневная одежда). Обновляемость моделей в каждой коллекции составляет более 70%.

В 2005 году компания открыла пошивочный цех и таким образом начала расширять производство. На сегодняшний день одежда марки «Маленькая Леди» представлена практически во всех регионах России. В апреле 2006 года открылся первый фирменный магазин «Маленькая Леди» в ТРК «Гулливер».

На данный момент для вас работают пять фирменных магазинов «Маленькая Леди» в Санкт-Петербурге, а также пять магазинов и оптовое представительство в Москве. Компания «Маленькая Леди» развивается, чтобы радовать своих покупателей высоким качеством производимой продукции, новыми коллекциями и моделями.

В коллекциях используются только высококачественные ткани и натуральная подкладка из 100% вискозы. Наши постоянные партнеры – MELIORA (Тайланд), ARTA-F (Латвия), STOCKO (Германия), QUALITEX (Эстония) и другие.

Продукция компании «Маленькая Леди» – это узнаваемый стиль и широкий ассортимент: юбки, брюки, бриджи, жакеты, футболки, сарафаны, вязаный трикотаж и многое другое.

Повышенное внимание на предприятии уделяется качеству одежды. Вся продукция отшивается на нашей фабрике или размещается на предприятиях подрядчиков в Санкт-Петербурге. Работа фирм-подрядчиков находится под постоянным технологическим контролем с нашей стороны.

В штат компании "Маленькая Леди" входят более 50 квалифицированных сотрудников различного профиля, которые создают такую одежду, которую мамам захочется купить, а детям не захочется снимать!