«БТК Холдинг»

Адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.10
Телефон: +7 (812) 244-10-93, +7 (812) 337-17-07, +7 (812) 244-55-10
Факс: +7 (812) 244-55-20
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: btc

Школьная форма бренда btc, принадлежащего «БТК Холдинг», победила в конкурсе Минпромторга и Минобрнауки.

Москва, Россия – 10 декабря 2014 г. – Одежда для школьников, выпускаемая под брендом btc, одержала победу во всероссийском конкурсе «Школьная форма» в номинации «Форма от российских производителей. Средние классы». Конкурс проводился Министерством промышленности и торговли РФ при участии Министерства науки и образования РФ.

Награждение победителей конкурса прошло 9 декабря в Центре международной торговли в рамках Первого всероссийского форума «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность». В мероприятии приняли участие представители Правительства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, и др.

Выпуск одежды для школьников под брендом btc начался в 2012 году, а в этом году была впервые разработана и представлена коллекция, которая помимо комплектов одежды для мальчиков включает в себя форменную одежду для девочек.

Коллекция btc, победившая в конкурсе, выполнена в сером цвете. Комплект для мальчиков состоит из пиджака-куртки прямого кроя и брюк, форма для девочек – из жакета прилегающего силуэта с баской и юбки.

При создании коллекции использовались полушерстяные ткани, которые хорошо пропускают воздух, сохраняют тепло и гарантируют идеальный комфорт, а также полиэстер, препятствующий образованию складок и деформации ткани. Подкладочная ткань для всех изделий выполнена из поливискозы.

Большое внимание при разработке коллекции уделялось и посадке изделий: конструкторы кардинально изменили лекала, сделав их более современными. Силуэт костюмов стал прилегающим, но при этом не сковывает движений ребенка.

Арина Слынко, заместитель генерального директора «БТК Холдинг», отметила: «Победа в конкурсе «Школьная форма» - это признание высокого качества одежды российского бренда btc и полного соответствия школьной формы всем предъявляемым к ней требованиям. Этот рынок сейчас активно растет, и btc планирует расширять продуктовую линейку и увеличивать объем выпуска одежды для школьников. Мы производим высококачественную, красивую и одновременно практичную продукцию и уверены в том, что коллекции школьной формы btc продолжат пользоваться высоким спросом у учащихся и их родителей».

Видеопрезентация