ООО «Детская мода» (Школьная страна)

Адрес: 191023 г.Санкт-Петербург, Апраксин переулок, дом 3, (ст. метро «Сенная площадь», «Садовая»)
Телефон: +7(812) 310-63-02, 313-95-53
Факс: +7(812) 310-63-02, 313-95-53
ICQ:
Торговая марка: Школьная страна

В магазине «Школьная страна» Вы можете купить одежду для детей от 6 до 17 лет. Основным нашим направлением является продажа школьной формы и сопутствующих ей товаров.

Форма изготовляется в Санкт-Петербурге швейным производством ООО "Детская мода". Мы используем только сертифицированные ткани и материалы. Они могут содержать больше натуральных волокон, либо синтетических. В любой ткани есть свои преимущества. Синтетические материалы дают высокую износостойкость и простоту в уходе, что весьма актуально для детской одежды, а натуральные материалы всегда приятней надевать.

Модели разрабатываются для детей с разной фигурой. Нашу форму можно одеть и на стройного ребенка и на полного. Это важно, т.к. форма выбирается единая для всего класса, а в одном классе все дети такие разные. Наша одежда рассчитана на то, что дети растут. Для этого есть манжеты, которые можно отвернуть, бретели, которые можно подтянуть и другие полезные детали.

Форму марки "Школьная страна" можно купить не только в специализированном магазине, но и у вас в школе! Для этого нужно обратиться на предприятие - производитель одежды, либо в магазин "Школьная страна" и пригласить нас к вам. Мы предложим день и время, когда приедем в школу и примем заказ на пошив формы у вашего класса или всей школы. Это избавит от утомительного поиска подходящей школьной формы в магазинах города.

В дополнение к школьному костюму, в магазине "Школьная страна", Вы сможете купить нарядные блузки, повседневные бадлоны, рубашки и различные аксессуары, т.е. полностью подготовить школьный гардероб вашего ребенка. Это так удобно!