Компания «Петербургский стиль»

Адрес:
193144, г. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, д. 12-14, литер. "В"
Телефон:
(812) 577-14-23, (812) 380-76-34

SchoolDress

Компания "Петербургский стиль" выпускает качественную женскую одежду. Модели соответствуют последним модным тенденциям и полностью отвечают потребностям современной женщины. Вся продукция компании производится из тканей от лучших мировых производителей.

Компания "Петербургский стиль" предлагает школьную форму для девочек.

Благодаря команде профессионалов с активной жизненной позицией компания достигла больших высот в российской индустрии моды. Специалисты компании регулярно посещают конференции, тренинги и семинары, их высокий профессионализм является частью безукоризненного имиджа бренда "Петербургский стиль". Продукция выпускаемая под брендом "Петербургский стиль" пользуется высоким спросом не только в северной столице, но и в других городах России, что свидетельствует о большой популярности компании, основанной на берегах Невы.

Российские производители женской одежды используют для пошива современное оборудование, и наша компания не исключение. Наше швейное производство соответствует мировым стандартам, что позволяет нам поставлять на рынок стильную, модную одежду, способную заинтересовать любую женщину. Наша женская одежда, оптом которую купить будет выгодно всем розничным магазинам, будет пользоваться неизменно высоким спросом и принесет немалую экономическую выгоду.