Компания «School dress code»

Адрес: г.Самара ул.Ново-Садовая,303 а магазин "Юнга" (центральный офис)
Телефон: +7(846) 205-26-36, +7(937)18-66-777
Факс:

Компания «School dress code» занимается ПРОИЗВОДСТВОМ и ПРОДАЖЕЙ школьной деловой одежды от различных производителей, в т.ч. продаёт качественную школьную форму от белорусского производителя ОАО "Славянка".

Мы принимаем коллективные заявки от учащихся с 1-11 классы на новую коллекцию. Большое разнообразие моделей и приемлемые цены удовлетворяют требованиям школы, родителей и учеников. Вся форма самого лучшего качества, имеет сертификаты качества.

В этом году расширен размерный ряд моделей: Мальчиковые костюмы,брюки, жилеты до 54 размера и рост до 192 см. Для девочек до 50-52 размера и роста 170-176см. А также всегда в наличии " нестандартные" размеры ( на маленький рост большие полноты). Коллекция представлена в сером,синем и черном цвете. Цены действительны при коллективных заявках. Стоимость модели зависит от размера и полноты.

ПРИГЛАШАЮТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РОДИТЕЛЬСКИЕ КОМИТЕТЫ г.Самары и области.