ОАО «Славянка»

Адрес: Республика Беларусь, 213809, Г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 84.
Телефон: +375-(225) 707972, +375-(225) 707964
Факс: +375-(225) 707964

ОАО "Славянка"- одно из крупнейших предприятий легкой промышленности Республики Беларусь. Предприятие специализируется на выпуске одежды для взрослых и детей в следующих направлениях:
Пальтово-костюмная группа
Платьево-блузочная группа
Одежда для спорта
Одежда делового стиля для школьников
Специальная одежда

Производственная мощность предприятия -780 тысяч единиц в год.

Ежегодно осваивается производство изделий нового ассортимента, с применением новых видов сырья. Предприятие оснащено современным высокопроизводительным оборудованием: САПР "Gerber", автоматические настилочные комплексы (Япония), автоматизированная раскройная система "Gerber", оборудование для дублирования и влажно- тепловой обработки фирм "Veit", "Indupress", в швейных цехах - транспортные линии "Gerber", "Juki", "ETON", оборудование "Juki","Durkopp"," Macpi".Технический уровень предприятия, внедрение новых технологий, интеллектуальный потенциал специалистов, уровень квалификации рабочих- позволяет обеспечить производство продукции, удовлетворяющей требования потребителей. Благодаря этому, предприятие имеет многолетний опыт работы с фирмами Финляндии, Великобритании, Франции, Польши, России и других стран. На ОАО "Славянка" внедрена система менеджмента качества проектирования, разработки и производства одежды в соответствии с требованиями СТБ ISО 9001-2009. Выпускаемая продукция соответствует требованиям технических нормативно- правовых актов: ГОСТ 25295-2003, ГОСТ 25294-2003, СТБ 1387-2003. ОАО "Славянка" принимает активное участие в посещении отечественных и международных выставках и ярмарках.ОАО "Славянка" обладатель ряда памятных медалей и дипломов в достижении высокого качества и показателей в производстве товаров народного потребления.