ООО «Текор»

Адрес: 302008, г.Орел, ул. Машиностроительная, д. 6 (завод Химтекстильмаш)
Телефон: +7 (910) 748-05-48, +7 (4862) 44-24-39
Факс: +7 (4862) 44-24-39

ООО "Текор" - производство школьной формы, повседневной и нарядной одежды для детей и подростков.

Школьная форма, разработанная модельерами ООО "Текор", отличается оригинальным дизайном, возможностью создавать множество вариантов комплектов из отдельных элементов коллекции, легким уходом и длительной эксплуатацией.Одежда произведена с соблюдением санитарных норм из натуральных тканей (полушерсть и вискоза).

Создание единого стиля учебного заведения.
Профессиональный коллектив дизайнеров и конструкторов разработают изделия по эскизам и с учетом пожеланий заказчика - учебного заведения. Данный заказ выполняется при объеме от 250 единиц.

Подчеркнуть и выделить деловой стиль учебного заведения помогут специальные шевроны, выполненные на форме или в виде нашивок.