Компания «Amadeus family»

Факс: +7 (4862) 43 11 36, +7 (4862) 42 31 61
Skype: amadeus57rus
Торговая марка: Amadeus family

Легкая промышленность является весьма высоко конкурентным и быстро развивающимся сектором экономики. Именно поэтому, с первых дней своего существования — с 1986 г. — руководство трикотажной фирмы «Amadeus family» поставило перед собой амбициозные задачи. Продукция фирмы олицетворяет высокие стандарты качества и безграничный полет творческой мысли. Трикотажные коллекции фабрики демонстрируют гармоничный союз традиционного мастерства с ультрасовременными технологиями.

В 2008 году была открыта новая линия по пошиву женских, мужских и детских текстильных изделий, оснащенная самым современным оборудованием.

Компания осуществляет контроль на всех этапах производства: от разработки и создания модели до ее продажи конечному потребителю. Мы активно работаем с региональными клиентами, учитываем изменения потребительского спроса, отслеживаем модные тенденции.

Фабрика предлагает ассортимент моделей соответствующий сезонам, современной моде и оптовому спросу с учетом различных возрастных групп. По желанию заказчика выполняется вышивка, печать, термоаппликация. Наша продукция сертифицирована, изделия индивидуально упакованы и снабжены необходимой маркировкой. Уважаемые посетители сайта, фабрика Amadeus family с удовольствием сообщает, что помимо приобретения уже имеющегося у нас ассортимента продукции, Вы можете разместить заказ как на пошив, так и на вязание оптовых партий мужских и женских изделий по Вашим эскизам и разработкам. Мы также рассмотрим любые предложения, не выходящие за рамки нашей специализации.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА

Заказы на изготовление школьной формы рассматриваются в индивидуальном порядке. Заказы принимаются как отдельно от школ напрямую, так и от организаций. Срок изготовления составляет 3-4 недели. По всем дополнительным вопросам обращаться в отдел продаж, модельный ряд размещен на сайте в разделе "школьная форма"Условия исполнения заказа обговариваются индивидульно, согласно Вашим пожеланиям.

Мы заинтересованы в самом многогранном, всестороннем и взаимовыгодном сотрудничестве с организациями и частными лицами.

В деловой порядочности и верности вековым традициям российского предпринимательства Вы сможете убедиться с первых минут сотрудничества с нашим семейным предприятием.

Видеопрезентация