ООО «Шанс»

Телефон: 8(383-49) 2-14-63; 2-33-14
Факс: 8(383-49) 2-14-63; 2-33-14
Торговая марка: ШАНС

ООО "Шанс" предлагает покупателям деловую школьную одежду от 7 до 15 лет для мальчиков и девочек, из ткани с натуральными волокнами.

"ШАНС" - коллекция для мальчиков и девочек, юных и взрослеющих школьников, стильных и уверенных в себе, сочетающих активность и дисциплинированность, требования к направлению моды и универсальность в одежде.

В нашей коллекции Вы найдёте форму различных размеров (с 28 по 52), ростовок (от 116 по 176) для всех возрастных категорий. Большой выбор костюмов, комплектов, сарафанов, юбок, брюк, жилетов удовлетворит самый взыскательный вкус и позволит подобрать форму именно для Ваших детей. Рубашки, блузки, водолазки нашего производства сделают образ школьника завершенным. (Для первоклашек, выпускников, и учеников средних классов найдутся подходящие варианты костюмов, комплектов, сарафанов, юбок, брюк, жилетов. По желанию покупателей изделия комплектуются рубашками, блузками и водолазками. ) Вне зависимости от модели, вся форма, предлагаемая нами, сшита в соответствии с модными тенденциями сегодняшнего дня, из качественных, красивых тканей, соответствует самым высоким гигиеническим и эстетическим требованиям.

Нашими заказчиками уже являются десятки школ города Новосибирска и Бердска, а также школы Москвы, Ростова-на-Дону, Красноярска, Томска, Барнаула, Кемерово и других городов России.

Наши менеджеры помогут Вам сориентироваться по моделям, дадут подробную характеристику применяемым тканям, и в случае необходимости, помогут составить заявку. Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчетом. Все модели отгружаются в свободной комплектации,что несомненно является нашим преимуществом. Мы работаем с юридическими лицами и инд.предпринимателями.