ОАО «Синар»

Телефон: +7 (383) 223-02-43, +7 (383) 223-84-23
Факс: +7 (383) 223-72-55
Торговая марка: СИНАР

ОАО «Синар» — это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма в год. История компании ведет свое начало с 1921 года. В 2011 году компания отметила 90-летний юбилей. Приближаясь к вековому юбилею, мы идем в ногу со временем и постоянно модернизируется. Синар — это самое современное оборудование, передовые технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, использование современных тенденций в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. Синар входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.

При производстве своей продукции компания использует современные технологии и высокотехнологичные материалы, что влечет за собой необходимость модернизации оборудования и процесса производства. В компании Синар ведется каждодневная систематическая работа над качеством выпускаемой продукции, отвечающей требованиям рынка.