ЗАОР Дзержинская швейная фабрика «Русь»

Адрес: 606015, г. Дзержинск, улица Красноармейская, дом 21
Телефон: 8(8313)36-72-25, (8313)36-25-88
Факс: 8(8313)36-74-48
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ЗАОР Дзержинская швейная фабрика «Русь» - одно из старейших предприятий лёгкой промышленности Нижегородской области - основано в 1929 году.

На предприятии изготавливается большой ассортимент мужской одежды и одежды для детей: пальто, куртки, костюмы, пиджаки, жилеты, брюки, рабочая и специальная одежда для различных сфер деятельности.
ЗАОР Дзержинская швейная фабрика "РУСЬ" предлагает производственные мощности для размещения заказов на пошив широкого ассортимента швейных изделий как из давальческого, так и из собственного сырья, по технической документации заказчика или нашего предприятия. Также мы предлагаем выгодные условия сотрудничества оптовикам и торгующим организациям.
Квалифицированный коллектив, эффективный менеджмент, новые технологии производства, стабильное качество - всё это позволяет предприятию вести производственную деятельность, соответствуя высоким требованиям современного рынка.

ЗАОР Дзержинская швейная фабрика «Русь» предлагает коллекции школьной формы для мальчиков и девочек с 1-го класса - полный размерный ряд с 30 по 46 каждый размер отшивается в трех ростах.

Наши преимущества:
- вся продукция фабрики сертифицирована и отвечает требованиям, предъявляемым к школьной одежде,
- использование полунатуральных тканей с антистатическим и гипоаллергенными свойствами, с повышенной износостойкостью,
- конструкция моделей учитывает особенности фигуры и темперамента школьника, обеспечивая удобство и свободу движения,
- широкий ассортимент и современные модели школьной формы,
- возможность выбора ткани (в том числе под заказ) и цветовой гаммы,
- высокое качество продукции, безупречность пошива,
- возможность индивидуального пошива изделий на нестандартную фигуру в ателье предприятия.