Компания «Гамма-Текстиль»

Адрес:
г.Нижний Новгород ул.Сормовское шоссе д.20 ТЦ Новая Эра, 3этаж; ул. Родионова д.23а
Телефон:

Max Unior

Компания "ГАММА-ТЕКСТИЛЬ" предлагает Вам коллекцию школьной формы "Max Unior".

Многие родители в последние годы предпочитают покупать для своих детей современную школьную форму. Новая школьная форма значительно отличается от стандартной советской школьной формы. Прежде всего, это качественная и красивая одежда для детей, которая изготавливается по современным технологиям, соблюдая все модные школьные тенденции, и используются только высококачественные материалы.

На рынке современной стильной школьной формы выделяется компания «Гамма-Текстиль» из Нижнего Новгорода.

«Гамма-Текстиль» является одной из ведущих компаний России по производству качественной школьной формы. Благодаря использованию высококачественных материалов, современных технологий и новейшего оборудования, специалистам «Гамма-Текстиль» удалось достичь наилучших результатов выпуска одежды для детей школьного возраста.

В различных моделях школьной формы, как в школьных костюмах для мальчиков, так и школьных платьях для девочек, всегда прослеживается классический стиль одежды, который в дальнейшем может стать деловым атрибутом будущих менеджеров, руководителей, бизнесменов. Высокое качество школьной формы и доступная цена позволяет приобрести ее самым различным категориям покупателей.

Для оптовых покупателей школьной формы мы предлагаем гибкие системы скидок, звоните нам и мы подберем для Вас оптимальное и выгодное решение.