Компания «Пчёлка»

Телефон:
+7 (863) 307-91-36

School Time Etiquette

Торгово-производственная компания School Time Etiquette основана в г. Ростове-на-Дону. Вся наша продукция соответствует государственным стандартам, проходит обязательную сертификацию. Мы заявили о себе как об успешном производителе широкого ассортимента школьных товаров и школьной формы, достойном игроке и сильном конкуренте на отечественном рынке. Наше производство находится в России - в Ростовской области и Ростове-на-Дону.

Основные направления деятельности нашей компании - производство и продажа товаров школьных товаров и школьной одежды.
Основные принципы деятельности нашей компании - использование только качественного сырья, поддержка всегда широкого ассортимента продукции, мгновенное реагирование на требование покупателя, гибкое ценообразование.