ООО «Мирабель»

Адрес: г.Москва, Загородное шоссе, дом 1, корп. 2
Телефон: +7 (800)505-21-43, (495) 741-21-41; (499) 340-21-41;
Факс: +7 (495) 741-21-41;
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: MIRABELL

Фабрика ООО «Мирабель» представляет динамично развивающуюся марку деловой одежды для детей и подростков Mirabell. Компания является игроком российского рынка школьной формы уже более 12 лет.

Продукция фабрики "Мирабель" - это коллекции школьной формы для детей и подростков с 1-11 класс, рассчитанная как на девочек, так и мальчиков. Лекала изделий разработаны с учетом особенностей фигуры российских детей.

Женская линия представлена юбками, брюками, жакетами, бриджами, сарафанами, жилетами и блузками различной цветовой гаммы, текстуры и моделей, рассчитанных на различные вкусовые предпочтения потребителя. Все наименования комплектуются, создавая единый образ и стиль школьника.

Мужская линия представлена брюками, пиджаками, жилетами, джемперами, жилетами и рубашками различных расцветок и тканей, которые не только создают стильный образ ученику, но и обеспечивают комфортность ношения. Костюмы для мальчиков изготовляются по технологии классического мужского костюма взрослого сегмента.

Школьная форма фабрики "Мирабель" изготовляется с добавлением натуральных материалов (шерсть, хлопок, вискоза, лен). В различных моделях школьной формы всегда прослеживается классический стиль, который в дальнейшем может стать деловым атрибутом будущих менеджеров, руководителей, бизнесменов. Приобретая школьную форму компании "Мирабель", Вы сможете привить высокий вкус к одежде у своих детей! Школьная форма от компании "Мирабель" - красота и элегантность Ваших детей!