ОАО «Старт»

Адрес: г. Москва, ул. Вельяминовская, д.9 (ст.м. Семеновская)
Телефон: 8 (495) 963-12-46
Факс: 8 (495) 652-83-07
Торговая марка: СТАРТ, АР-АЛЕ

ОАО «Старт» более 50 лет производит одежду для детей и подростков под торговой маркой "Старт". Являясь одним из лидеров на российском рынке в производстве нарядной, повседневной одежды и школьной формы, наша продукция охватывает многие направления современной детской и подростковой моды.

Основное направление компании «Старт» - производство школьной формы для мальчиков и девочек. У нынешнего поколения московских школьников марка "Старт" ассоциируется уже не только со школьной формой (которая сегодня также весьма многообразна в различных учебных заведениях), но и с нарядными, модными костюмами, сорочками, фраками, френчами, сюртуками, сарафанами, жакетами, трикотажем и многими другими видами детской и подростковой одежды.

Богатый ассортимент школьной формы для мальчиков и девочек изготовлен из различных тканей от смесовых до чистошерстяных. Цветовая гамма отвечает различным требованиям школьной администрации – синий, бордовый, темно-зеленый, серый, черный, красно-синяя клетка (шотландка), красно-зеленая клетка (шотландка). Все цвета присутствуют как в мальчиковой, так и девичьей коллекции.

Особое место занимают изделия торговой марки «АР-АЛЕ». В создании коллекции этой марки используются чистошерстяные ткани западных производителей, новейшие дизайнерско-конструкторские разработки. Ценовая политика достаточно гибкая по сравнению с аналогичными товарами западных производителей.