Компания «SKY LAKE»

Адрес: МО, Люберецкий р-н, пос.Томилино, ул.Гоголя, д.37.
Факс: (495) 363-4688
Торговая марка: SKY LAKE-KIDS

Компания «SKY LAKE» была создана в 1996 году и сегодня является одним из крупнейших производителей детской и женской одежды, блузок и рубашек. Упорство и трудолюбие коллектива, грамотный менеджмент позволили SkyLake занять лидирующее положение на рынке. Женская одежда, нарядные платья для девочек, и школьная форма — основные направления деятельности компании Skylake.

Коллекция школьной формы «SKY LAKE-KIDS» - уникальна линия с изысканным дизайном, позволяющая создать единый стиль не только класса, но и целой школы, не ущемляя индивидуальности каждого ученика. Одним из важных слагаемых успеха данной коллекции является профессиональная работа дизайн-студии, основанная на рекомендациях Департаментов Образования, директоров школ, родителей и школьников. В ней воплощены все их пожелания.

Дизайн школьной формы «SKY LAKE-KIDS» всегда современный и элегантный, сочетает в себе приемлемую цену с высочайшим уровнем качества.

Коллекция школьной формы «SKY LAKE-KIDS» - многократный победитель межрегиональных профессиональных конкурсов моделей одежды, обладатель «ГРАН-ПРИ» конкурсов и Лауреат нескольких Премий.

Мы стремимся к высокому качеству и не только: тонкое чувство стиля, соответствие мировым модным стандартам отличает женскую и детскую одежду интернет-магазина SkyLake и выделяет ее из массы изделий других производителей. Особое место в наших коллекциях занимают деловые женские блузки, рубашки, офисная одежда.

Сотрудничая с крупными торговыми сетями и реализуя женскую и детскую одежду в Москве и регионах, мы учитываем вкусы и потребности конечного покупателя. Поэтому розничная и оптовая продажа деткой и женской одежды были и остаются параллельными торговыми схемами компании SkyLake.

Видеопрезентация