Компания «Класс и К» (ИП Правашинский В.В.)

Адрес: 141108, Россия, Московская область, г.Щелково, Первомайская улица, д. 7
Телефон: +7 (496) 566-83-40, +7 (499) 709-25-35
Факс: +7 (496) 566-83-40, +7 (499) 709-25-35
Skype: klassik.comp

Компания «Класс и К» (ИП Правашинский В.В.) - российское швейное предприятие образованное в 2003 году, расположенное в городе Щелково, Московской области. Основная специализация - разработка и пошив изделий костюмной группы из натуральных и полу натуральных тканей. Вся продукция прошла сертификацию по ГОСТ25295-2003 и ГОСТ 25294-2003 Основным направлением швейного предприятия является школьная форма для мальчиков и девочек с 1 по 11 класс. (размерный ряд с 26 по 52 ,до шести ростов на размер). Модели, прекрасно сочетаются между собой и комплектуются в разнообразные костюмы и коллекции. Это позволяет создать в школе или классе единый, деловой стиль одежды.

Современное оборудование, изготовленное в Японии, специально для детских и подростковых костюмов, позволяет нам выпускать высококачественную продукцию, которая сохраняет первоначальные формы после многократных стирок. Использование полунатуральных тканей увеличивает срок эксплуатации швейных изделий . Постоянное усовершенствование моделей школьной одежды, обеспечивает безупречную посадку на детскую и подростковую фигуры. Мы создаём качественный продукт, который полностью удовлетворяет требованиям наших покупателей именно сегодня, сейчас. При этом сохраняем цены в разы ниже, чем у конкурентов. Быстро и качественно можем пошить костюм любого нестандартного размера или доработать стандартный размер в зависимости от особенностей фигуры Вашего ребёнка . Наш фирменный слоган:
"Для каждого класса, для всякого роста - школьная форма удобно и просто!"
Класс и К - школьная форма и одежда делового стиля от российского производителя!

Если Вам не совсем удобно купить школьную форму в Щелково, в фирменных магазинах компании "Класс и К" - у нас есть интернет-магазин, который с удовольствием и в кратчайшие сроки доставит Вам нашу продукцию (в зависимости от региона нашей страны) курьером или почтой России. Предлагаем Вам ознакомится с выпускаемой продукцией и ценами на официальном сайте компании.

Для производства коллекций школьной одежды для детей и подростков, наше швейное предприятие использует только современные и экологически чистые материалы. Чтобы любой ребенок не только получал комфорт вместе с нашей одеждой, но еще и заботу о своем здоровье.

Видеопрезентация