ООО «Стелси»

Телефон: 8 (4712)50-12-28, 8 (4712)53-04-98
Факс: 8 (4712)53-04-98
Торговая марка: Дружбанята

ООО "СТЕЛСИ" (ТМ "ДРУЖБАНЯТА") с 2009 года выпускает и продает хороший детский трикотаж. Лозунг нашей компании: «Не клиенты для нас, а мы для клиентов!» В нашем каталоге представлена одежда с рождения и до 152 роста. Нашу одежду мы шьем из хлопковых и смесовых полотен – кулир, футер, интерлок, рибана, кашкорсе, велюр, вискоза. Каждый месяц мы добавляем в наш ассортимент новые модели.

Наша компания предлагает своим клиентам школьную одежду оптом в Курске. Мы не зря заговорили о тенденции совместных покупок – это очень удобный вариант, скажем, для небольшого класса учеников. Если Вы столкнулись с необходимостью покупки школьной формы, но не хотите в одиночку ездить по всему городу в поисках качественной, недорогой и стильной одежды, ООО «Стелси» предлагает Вам свои услуги.

Школьная одежда производства компании «Стелси» разработана с учетом потребностей современных школьников, что обеспечивает её комфорт. Также, важно, чтобы одежда соответствовала современным тенденциям, тогда ребенок будет чувствовать себя уверенным. И конечно, школьная одежда должна нравиться её владельцу, это создаст необходимое настроение и настроит на рабочий лад.

Если Вы решили приобрести школьную одежду оптом в Курске от производителя ООО «Стелси», неважно для личных целей или для продажи, будьте уверены в том, что Вас приятно порадует и цена на продукцию, и её качество. Покупай правильно – покупай школьную одежду оптом в Курске от производителя – компании «Стелси»!