Концерн «Курсктрикотажпром»

Телефон: 8(4712) 37-74-49, 37-78-29
Факс: 8(4712) 37-74-49, 37-78-29

Концерн "Курсктрикотажпром"

- пошив трикотажных и текстильных изделий различного направления;
- производство пряжи различных тексов (в том числе из сырья заказчика);
- производство топса ч/ш, п/ш, синтетического;
- производство нетканых материалов широкого ассортимента из собственного сырья и сырья заказчика;
- вязание различных видов полотен из пряжи собственного производства и сырья заказчика;
- изготовление изделий по образцу заказчика.

Короткие сроки, высокое качество, низкие цены, бонусные скидки, возможна бесплатная доставка, любая колористика за счет собственного крашения.

Концерн «Курсктрикотажпром» изготавливает школьную форму для мальчиков и девочек. Возможны любые цвета, размеры и модели, нашивка эмблем. Практичный, удобный, долго сохраняющий свой первоначальный вид трикотаж - идеален для детской одежды. Он мягкий, легко отстирывается и не выцветает. Принимаем коллективные заявки. Разработаем совместно любую модель. Наши дизайнеры с удовольствием воплотят в жизнь Ваши замыслы. Разработаем и создадим на изделии ваш логотип или любой другой интересующий Вас рисунок.