ООО «Ладно»

Адрес: 660093, г. Красноярск, ул. Вавилова, 1/стр.51,остановка: "Автобаза", автобусы: 65, 90, 92
Телефон: 8 (391) 254-31-81, 217-88-11, 217-88-12
Факс: 8 (391) 254-31-81
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Торговая марка: LADNO

ООО «ЛАДНО» является лидером в г. Красноярске в производстве современной школьной одежды, которая продается под торговой маркой «LADNO». В проекте «Стильная школа 2013 г. » приняло участие более 50 учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края. Мы продолжаем этот удачный опыт и приглашаем Вас принять участие в проекте «Стильная школа 2014 г.»

Школьная форма Торговой марки «LADNO» создана ведущими дизайнерами с учетом мнений учащихся, требований учителей и пожеланий родителей. Вся продукция нашей компании сертифицирована.

Наш прежний опыт работы с образовательными учреждениями показал, что участие в очередном проекте «Стильная школа 2014» облегчает и улучшает процесс снабжения учащихся современной школьной одеждой.

Основные преимущества проекта
Для образовательного учреждения:
Наличие собственной школьной одежды – подчеркивает индивидуальный стиль образовательного учреждения, его отличие от других школ. Учащиеся будут чувствовать себя членами единой команды - школы.
Награждение призами самых активных учебных заведений (3 памятных риза. Главный приз- музыкальный центр или домашний кинотеатр.
Школы - претенденты на награждение определяются по наибольшему количеству коллективных заявок.

Для родителей и детей:
Каждому родителю, чье образовательное учреждение участвует в Проекте, предоставляется скидка 10% при заказе школьной формы всем классом.