ОАО «Сибирская одежда»

Адрес: Красноярск, ул. Вавилова, 1, стр. 51
Телефон: 8 (391) 268-68-40, (391) 268-68-43 268-99-50 245-73-34
Факс: 8 (391) 268-68-40
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Предприятие ОАО «Сибирская одежда» ведет свою историю от крупного швейного объединения«Красноярсккрайшвейбыт», куда входило более 100 ателье города и края. В 1994 году в процессе приватизации образовалось Открытое Акционерное Общество «Сибирская одежда», специализирующееся в изготовлении форменной одежды.

2002 год - руководством компании принято решение о модернизации производственного процесса с внедрением нового оборудования и современных технологий изготовления одежды. Компания пополнилась молодыми профессиональными кадрами.

2003-2004 годы - закрытие невостребованных направлений в изготовлении одежды. Маркетинговое исследование рынка корпоративной моды. Результат исследования: «Индивидуальность, отказ от стандартов - норма для корпоративной моды».

2005 год - Открыт выставочный зал «БИЗНЕС-МОДА», где предоставлен большой выбор образцов стильной корпоративной одежды. Банк клиентов пополнен крупными предприятиями города: ОАО «Красноярское ЦАВС», Управление Судебного департамента в Красноярском крае, сеть магазинов «Командор» и другие.
Девиз года - «Встречают по одежке».

2007 год - осваивается новое направление по производству школьной формы, которая приобретает статус обязательной одежды для учащихся. Девиз года - «Школьная форма дисциплинирует!».

2008 год - открыты магазины по продаже школьной формы в г. Красноярске по адресам: Пер. Якорный, дом 12, салон «БИЗНЕС – МОДА». Девиз года – «В нашей форме все дети будут учиться только на ОТЛИЧНО!»

2010 год - зарегистрирована торговая марка LADNO™